Юнармейцы Татарстана приняли участие в республиканском конкурсе семейной фотохроники 5 мая 2018 года

В Казани прошло торжественное мероприятие,  приуроченное к Дню Победы, по награждению победителей республиканского конкурса «Семейные фотохроники» и передаче оцифрованных фотодокументов Национальному музею Республики Татарстан.  Живое и непосредственное участие в нём приняли юнармейцы города. В рамках мероприятия 8-ми юнармейцам вручены от Регионального штаба «ЮНАРМИЯ» республики медаль юнармейского движения Республики Татарстан «Бронзовый знак Юнармейская доблесть».

В Казани прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню Победы, по награждению победителей республиканского конкурса «Семейные фотохроники» и передаче оцифрованных фотодокументов Национальному музею Республики Татарстан