Юнармейское лето Татарстана 25 июня 2018 года

Идёт первый месяц летних каникул у школьников. Прошедший 2017 год стал пилотным по добавлению юнармейской составляющей в тематические планы летних детских палаточных лагерей. Всё больше среди участников смен становится юнармейцев. В текущем году в Татарстане планируется провести 34 смены юнармейские смены.

Сегодня, 25 июня, прошло открытие очередной юнармейской смены в летнем детском палаточном лагере «Ратный сбор» в Нурлатском районе республики. В составе смены более 60 юнармейцев.

Открытие смены провёл начальник  штаба регионального отделения  ЮНАРМИИ генерал-майор Бородин А.И.