Военный комиссариат Татарстана в числе первых отправит призывников в новые инновационные научные роты 4 июля 2018 года

Военный комиссариат Республики Татарстан первым отправит граждан для прохождения службы в Военном инновационном технополисе «Эра» Министерства обороны РФ, который был создан указом Президента РФ от 25 июня 2018 № 364.

Торжественная отправка призывников состоялась 4 июля на сборном пункте республики. Татарстан занимает ведущие позиции по числу отобранных и отправленных в данные подразделения будущих военных научных специалистов.

Добрые слова напутствия им пришли в этот день сказать военный комиссар Республики Татарстан С.Погодин, представители профильных министерств и ведомств, общественные деятели, родители. Событие широко освещалось в региональных и федеральных средствах массовой информации.