Подшефная воинская часть Балтасинского района Республики Татарстан приняла участие в праздничных мероприятиях посвящённых Дню Победы с 8 мая по 10 мая 2018 года

С 8 по 10 мая в Балтасинском районе Республики Татарстан находились представители подшефного подразделения Вооружённых Сил России. 24 военнослужащих войсковой части 71316 (Кировская область, Оричевский р-он, пгт. Мирный) приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 73 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Все они были призванны из Балтасинского района Республики Татарстан. Армейский «десант» возглавил заместитель начальника штаба части капитан Фахрутдинов Т. М. Зенитчики прошли торжественным маршем в честь Дня Победы по центральной площади районного центра, пообщались с земляками, погостили у родных. «Это настоящий подарок, в честь Великого праздника, как для солдат, так и для их родителей. И, конечно, индикатор тесных и действенных шефских связей Балтасинского района с подшефной воинской частью» - отметил военный комиссар района Василь Валеев.