Делегация Азнакаевского района посетила подшефную воинскую часть в Самарской области.

Во исполнении соглашения об установлении шефских связей, делегация Азнакаевского района посетила подшефную воинскую часть в г.Самара.

В ходе работы делегации прошла встреча с командованием части и военнослужащими, призванными с Азнакаевского района. На сегодня в воинской части проходят службу по призыву 19 азнакаевца. Члены делегации ознакомились с условиями прохождения военной службы и бытом военнослужащих, провели беседу с военнослужащими, призванными из Татарстана. Так же делегаты района и родители новобранцев приняли участие в церемонии принятия военной присяги молодым пополнением.

Ежегодно с Азнакаевского района в подшефную часть направляются для прохождения службы около 20 призывников.