Делегация Апастовского и Кайбицкого районов посетили подшефную воинскую часть в г.Ульяновск 20 октября 2018 года.

Делегация Апастовского и Кайбицкого районов посетили подшефную воинскую часть в г.Ульяновск.

20 октября 2018 года делегация Апастовского и Кайбицкого  районов  посетила подшефную воинскую часть 42731. В составе делегации: представители администрации муниципалитета, военного комиссариата, общественные помощники Уполномоченного по правам человека в РТ по Апастовскому и Кайбицкому районам, коллективы художественной самодеятельности, родители военнослужащих и юнармейцы.

Делегация провела встречу с командованием воинской части, военнослужащими по призыву – земляками. Так же ознакомились с условиями службы и быта военнослужащих. Для них была проведена акция «День татарской кулинарии» их вниманию представлена концертная программа.