Посещение подшефной воинской части делегацией Чистопольского муниципального района 5 июня 2017 года

Немаловажную роль в позитивном отношении к армейской службе играет шефство Татарстана над рядом воинских частей.          Муниципальными районами и городами республики в целях военно-патриотического воспитания, подготовки граждан к военной службе и оказания помощи в решении проблем быта и досуга военнослужащих заключены шефские связи с воинскими частями, в которых проходят военную службу граждане, призванные из Республики Татарстан.

Стало доброй традицией ежегодное посещение подшефных воинских частей.

Так , делегация Чистопольского муниципального района, в лице первого заместителя главы Чистопольского муниципального района Хаматова Р. Г., помощника начальника отделения призыва военного комиссариата г.Чистополь, Чистопольского и Новошешминского районов РТ Белова А.Б., председателя общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военных травм г.Чистополя Махмутова Р. И.,  родителей военнослужащих в период с 26.05 по 28.05.2017г. посетила подшефную 4-ю гвардейскую Кантемировскую ордена Ленина Краснознамённую танковую дивизию (войсковая часть 19612).

В ходе встречи члены делегации ознакомились с бытом военнослужащих, условиями прохождения службы, провели встречу с командованием части и проходящими срочную службу земляками. Делегацией Чистопольского муниципального района командованию части и военнослужащим-чистопольцам, проходящим службу по призыву, были вручены памятные подарки.

 

Делегация Чистопольского района и военнослужащие-чистопольцы подшефной части.

Выступление первого заместителя главы Чистопольского района перед

 военнослужащими-земляками

Выступление председателя районного отделения общероссийской общественной

организации инвалидов войны в Афганистане г.Чистополя Махмутова Р. И.

Военнослужащие -чистопольцы на встрече с делегацией Чистопольского района

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International