Посещение Главой Тюлячинского района подшефной части 45603_2 (село Ям) 25 июня 2016 года

25 июня 2016 года Глава Тюлячинского муниципального района и начальник отдела (военного комиссариата Республики Татарстан по Сабинскому и Тюлячинскому районам, муниципального) посетили войсковую часть 45603-2, село Ям, Домодедовского района, Московской области в связи с празднованием 75 летия образования войсковой части. От имени Президента Республики Татарстан Глава Тюлячинского муниципального района вручил поздравительное письмо командиру войсковой части,а от своего имени и от имени главы Сабинского муниципального района вручил ценные подарки. На торжественные мероприятия были приглашены военнослужащие призванные из Сабинского и Тюлячинского районов, проходящие военную службу в данной войсковой части, и ветераны войсковой части. В целях ознакомления с историей войсковой части, организовано совместное посещение исторического музея войсковой части.