Отборочный этап военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!»

С 11 по 17 сентября 2021 г. в Казани, на базе ГАУ РЦ «Патриот» проводится отборочный этап военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!», в котором примет участие 500 участников (51 команда), представляющие все муниципальные образования республики, и являющиеся воспитанниками кадетских корпусов, кадетских школ-интернатов и общеобразовательных учреждений.

Участники Игры попадут в настоящие армейские условия и будут соревноваться в различных видах интеллектуальных и спортивных мероприятий: эстафета, военно-прикладные дисциплины, конкурсы на знание истории России. Юнармейцы сдадут нормы ГТО, а также пройдут учебную тактическую полосу.

В 2021 году соревнования впервые проходят в онлайн формате. Любой желающий может посмотреть прямую трансляцию соревнований на официальных страницах республиканского центра «Патриот» в Ютубе и ВКонтакте. #патриотрт #минмолодежирт #молодоеминистерство.