Делегация из Республики Татарстан посетила подшефную воинскую часть в посёлке мирный Оричевского района кировской области.

22 сентября 2020 г., вторник

В ходе работы делегации прошла встреча с командованием части и военнослужащими, призванными с Балтасинского района. На сегодня в воинской части проходят службу по призыву 18 балтасинцев. Для военнослужащих части шефы организовали проведение акции «День татарской кулинарии», переданы подарки и гостинцы от родителей. Так же члены делегации ознакомились с условиями прохождения военной службы и бытом военнослужащих, провели беседу с военнослужащими, призванными из Татарстана.

Ежегодно с Балтасинского района в подшефную часть направляются для прохождения службы около 20 призывников.