Делегация Новошешминского района посетила подшефный корабль Черноморского флота.

4 августа 2020 г., вторник

В период с 31.07. по 4.08. 2020 года делегация Новошешминского муниципального района, во главе с заместителем руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Семеняк Валентиной Николаевной, посетила ракетный катер на воздушной подушке «Самум» в г.Севастополь. Командир корабля ознакомил делегацию с условиями службы и бытом матросов Проведена встреча командиром дивизиона и беседа с экипажем. Командиру корабля и трем особо отличившимся матросам вручены благодарственные письма от Главы района Козлова В.М. Также, в качестве шефской помоши, была вручена оргтехника и бытовая техника.

Ежегодно около 10 новошешминцев проходят службу по призыву на борту РКВП «Самум».