Делегация Рыбно-Слободского муниципального района посетила подшефную воинскую часть 6 июля 2018 года

6 июля 2018 года представители администрация и военный комиссар Рыбно-Слободского муниципального района посетили подшефную воинскую часть, дислоцированную в г. Оренбург. Делегаты района встретились с военнослужащими-земляками и командованием части. Для военнослужащих подшефной части был проведен «День татарской кулинарии». Военнослужащим по призыву переданы добрые пожелания с малой родины и подарки от родных. Художественный коллектив Рыбно-Слободского районного дома культуры выступил перед военнослужащими части с концертной программой. На мероприятии присутствовал губернатор Оренбургской области Ю.Берг.