Делегация Мамадышского муниципального района посетила подшефную войсковую часть 41013 в Челябинской области 18 августа 2018 года

18 августа 2018 года администрация Мамадышского района посетила подшефную воинскую часть в городе Трехгорный Челябинской области. В составе делегации были представители администрации Мамадышского района, родители военнослужащих. В войсковой части 41013 дислоцированной в п. Трехгорного служит порядка 30 уроженцев Мамадышского района. Прибытие делегации совпало с церемонией принятия присяги молодым пополнением. Делегация ознакомилась с бытовыми условиями в казармах и условиями службы. В качестве шефской помощи военнослужащие – татарстанцы от администрации района получили подарочные комплекты.