Делегация из республики Татарстан Посетила подшефную войсковую часть в Республике Крым.

Сводная делегация Высокогорского и, Нурлатского муниципальных районов Республики Татарстан с 19.07.2020г.. по 21.07.2020г. посетила подшефные воинские части 80601 и 85702. В составе делегации военный комиссар Республики Татарстан генерал – майор Погодин С.Н., уполномоченный по правам человека Республики Татарстан Сабурская С,Х., депутат Высокогорского муниципального района Галеев Р.Р., военные комиссары Высокогорского и Нурлатского районов Найденов А.Л., Абдуллин З.К. В программу посещения входило: присутствие на торжественном мероприятии, посвященном встрече делегации из Республики Татарстан, ознакомление с условиями прохождения военной службы в данной воинской части, встреча с военнослужащими призванными из Республики Татарстан и вручение им подарков, передача в качестве шефской помощи от Республики Татарстан командованию полка ноутбука, телевизора и беспроводных концертных микрофонов.