Делегация из Республики Татарстан посетила подшефную воинскую часть в посёлке Кизнер Удмуртской Республики

Во исполнении соглашения об установлении шефских связей, делегация Бугульминского района, 23.06.2020 посетила подшефную воинскую часть в посёлке Кизнер, Удмуртская Республика.

В ходе встречи делегация приняла участие в проведении телемоста с участием Президента Республики Татарстан Минниханова Р.Н. Для военнослужащих части шефы организовали проведение акции «День татарской кулинарии». Так же члены делегации ознакомились с условиями прохождения военной службы и бытом военнослужащих, провели беседу с военнослужащими, призванными из Татарстана.

Ежегодно с Бугульминского района в подшефную часть направляются для прохождения службы около 30 призывников.