Делегация Азнакаевского района посетила подшефную воинскую часть 4 августа 2018 года

Администрацией Азнакаевского муниципального района совместно с военным комиссариатом г. Азнакаево 4.08.2018 г. организовано посещение подшефной войсковой части 73759. В составе делегации Руководитель аппарата райсовета Азнакаевского муниципального района А Халиуллин, военный комиссар г.Азнакаево и Азнакаевского района Республики Татарстан Р.Камалеев, родители военнослужащих. Была проведена встреча с командованием воинской части и военнослужащими, проходящими службу по призыву, делегация присутствовала на церемонии принятия присяги молодого пополнения части из Татарстана.