Делегации Высокогорского и Нурлатского районов Татарстана посетили подшефные воинские части, дислоцированные в Республике Крым c 27 по 29 июля 2018 года

С 27 по 29 июля 2018 г. делегации Высокогорского и Нурлатского районов республики посетили подшефные воинские части. В состав делегаций вошли и представители военных комиссариатов муниципальных районов. Члены делегаций приняли участие в церемонии принятия присяги молодым пополнением, передали спонсорскую помощь, ознакомились с условиями службы и бытом военнослужащих части. На церемонии принятия присяги присутствовала заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева.