Юнармейцы Татарстана приняли участие в хоккейном турнире c 22 февраля по 25 февраля 2018 года

С 22 по 25 февраля 2018 г. в г. Казани проходил Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой «Юнармейцы –поколение чемпионов» ко «Дню защитника Отечества». Целью турнира являлось физическое, духовное, патриотическое воспитание подрастающего поколения и популяризация, дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея в России.

Первое место заняла команда «Орбита» г.Зеленоград Московской области, второе место заняла команда «Беркут» г.Ухта, третье место заняла команда «Красная звезда» из г. Краснокамска Ленинградской области. Команды-победители награждены медалями, кубками, ценными подарками. Каждому участнику турнира вручён знак ЮНАРМИИ.

Турнир проходил при активной поддержке Федерации хоккея Татарстана, официальным его партнёром является Всероссийское движение «ЮНАРМИЯ». Представителями военного комиссариата организаторам турнира оказана необходимая организационно-информационная поддержка.