В Татарстане почтили память участников чеченской кампании 5 мая 2018 года

В средней школе №2 с. Пестрецы Республики Татарстан в преддверии Дня Победы состоялось открытие мемориальных досок выпускникам школы Виталию Федосееву и Рамилю Газимову, награждённых посмертно Орденом Мужества за проявленный героизм при выполнении воинского долга во время второй чеченской кампании. В мероприятии приняли участие близкие героев, представители администрации Пестречинского района, военный комиссар района Владимир Гузич, юнармейцы и школьники.