Торжественная отправка молодого пополнения в Президентский полк 18 мая 2017 г.

В жизни каждого юноши наступает момент, когда Отчизна призывает его на военную службу, и он обретает гордое звание – Защитник Отечества. Стало доброй традицией Проводить торжественную отправку призывников для прохождения военной службы в рядах Вооружённых Сил. Так 18 мая 2017 года на Сборном пункте Республики Татарстан прошла торжественная отправка молодого пополнения в Президентский полк. С 2010 года для прохождения службы в нём прошли службу 220 наших земляков. Сегодня ещё 10 татарстанцев отправились служить в этот полк. В торжественных мероприятиях приняли участие Военный комиссар Республики Татарстан Погодин С.Н., заместитель Министра образования и науки Республики Татарстан  Сулима Л.О., Председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) Республики Татарстан «Союз ветеранов Республики Татарстан Ахата Гайнулловича Юлашева и юнармейцы г.Казань. С концертной программой перед призывниками и гостями выступили студенты Казанского кооперативного института.

Помощник военного комиссара И. Мидхатов проводит ознакомительную экскурсию с юнармейцами

Беседа Военного комиссара РТ Погодина С.Н. с юнармейцами МБОУ Гимназии № 94 Московского района г.Казани

Памятное фото призывников отправляющихся для прохождения службы в Президентский полк, Военного комиссара Республики Татарстан Погодина С.Н., заместителя Министра образования и науки Республики Татарстан  Сулима Л.О., Председателя Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) Республики Татарстан «Союз ветеранов Республики Татарстан Ахата Гайнулловича Юлашева и юнармейцев МБОУ Гимназии № 94 Московского района г.Казань.