Посещение подшефной войсковой части 71432 делегацией из Арского и Атнинского муниципальных районов 17 января 2018 года

17 января 2018 года делегация из Арского и Атнинского муниципальных районов посетила подшефную войсковую часть 71432 Саратовской области. На данный момент в войсковой части 71432 проходят военную службу 47 призывников из Арского и Атнинского муниципальных районов.

В составе делегации из Арского и Атнинского муниципальных районов были военный комиссар Арского и Атнинского районов Бурганов А.А., представители администрации районов, начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Аскаров И.Р., работники отдела культуры исполнительного комитета Арского муниципального района.

Делегация ознакомилась с жизнью и бытом военнослужащих, с историей войсковой части, побеседовали с земляками - военнослужащими службы по призыву. Со стороны военнослужащих жалоб нет. Командование части довольно военнослужащими из Республики Татарстан, так как они являются более подготовленными и дисциплинированными.

К  памятнику военнослужащим, павшим в Чеченской Республике, делегацией были возложены цветы и венок.

В качестве подарка для военнослужащих войсковой части 71432 была проведена дегустация блюд татарской национальной кухни, вручены рисунки на военно-патриотическую тематику от школьников Арского муниципального района, прошёл концерт самодеятельных коллективов районов.