Подшефную войсковую часть № 42716 в Свердловской области посетили делегации Бавлинского и Ютазинского муниципальных районов 18 января 2018 года

18.01.2018 года делегацией исполнительного комитета Бавлинского и Ютазинского муниципальных районов в составе руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Гузаирова И.И., заместителя руководителя исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Пройдаковой С.В., военного комиссара города Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Халитова И.Н. была посещена подшефная войсковая часть № 42716.

Сегодня в этой части проходят службу 22 военнослужащих по призыву службы призванных из Республики Татарстан. Из них 12 - уроженцы Бавлинского муниципального района, 10 - уроженцы Ютазинского муниципального района.

Во время посещения делегация ознакомилась с условиями быта, питания, организация медицинского обеспечения. С каждым военнослужащим проведена индивидуальная беседа. Проведена встреча с командованием воинской части. От военнослужащих, призванных из Республики Татарстан не поступило ни одной жалобы на условия службы. Со стороны командования части  также никаких нареканий и претензий в адрес наших призывников не было, только наилучшие отзывы. Была выражена благодарность за посещение и опеку молодых солдат, уроженцев Республики Татарстан и желание продолжить шефские отношения в дальнейшем. В порядке шефской помощи воинской части была передана копировальная техника. Военнослужащим из Республики Татарстан были вручены подарки от Исполнительных комитетов районов, переданы посылки и подарки от родителей.

18.01.2018 года делегацией исполнительного комитета Бавлинского и Ютазинского муниципальных районов была посещена подшефная войсковая часть № 42716