Отдельную бригаду радиоэлектронной борьбы ЦВО посетили шефы из Елабуги 22 февраля 2018 года

В преддверии Дня защитника Отечества делегация из Елабуги посетила земляков, которые служат в войсковой части 41158, дислоцированной в Свердловской области. Уже три года это воинское соединение является подшефным для жителей Елабуги. За это время службу в рядах соединения прошли 72 уроженца Елабужского района.

В составе делегации заместитель главы района Сунгатуллина З.Х., военный комиссар г.Елабуга и Елабужского района Битюков Н.Н., коллектив художественной самодеятельности и представители районных СМИ.

Шефы познакомилась с бытом бригады РЭБ, посетили занятия и тренировки подразделений, поздравили с «Днём защитника Отечества», передали военнослужащим подарки из родного края, выступили с концертной программой.