11 апреля 2019 г., четверг

Совместные занятия Школы правовых знаний проводились 11 апреля 2019 года в МБОУ «Районный дом культуры» с. Старое Дрожжаное, Дрожжановского района Республики Татарстан.

Занятия проводили:

- Военный комиссар Республики Татарстан  генерал-майор Погодин Сергей Николаевич;

- Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан – Сабурская Сария Харисовна;

- Глава Дрожжановского муниципального района Гафаров Марат Ринатович.

Принимали участие военные комиссары Апастовского и Кайбицкого, Буинского и Дрожжановского, Верхнеуслонского, Камско-Устьинского, Тетюшского районов Республики Татарстан.

Выступили два военнослужащих, уволенных в запас (младший сержант Яковлев Евгений Александрович, отслуживший в сухопутных войсках, матрос Измайлов Ранис Фанисович, отслуживший в ВМФ).

Количество призывников, учащихся кадетских классов, ЮНАРМЕЙЦЕВ района принимавших участие – 375 человек, в том числе призывники из Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского районов.

Проведенное мероприятие освещалось в местной СМИ филиал ОАО «ТАТМЕДИЯ» редакция газеты «Туган як».