Занятия школы правовых знаний В Лениногорском муниципальном районе 1 ноября 2018 года

1 ноября 2018 г., четверг

1 ноября 2018 года в Лениногорском муниципальном районе прошло занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республики Татарстан по теме «Права призывников». На занятиях принимали участие военный комиссар Республики Татарстан С.Н. Погодин, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурская, глава Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Р.Г. Хусаинов.

Из Лениногорского муниципального района приняли участие военнослужащие, уволенные в запас: Демьянов Данила Андрианович, Ефремов Ярослав Сергеевич, Зобнин Владислав Геннадиевич. С напутственными словами выступили: родительница военнослужащего призывников Касимова Василя Талгатовна и Павлова Виктория Викторовна.

По завершению мероприятия, генерал-майор С.Н. Погодин ответил на вопросы призывников.