Делегация Актанышского района посетила подшефную воинскую часть 13 января 2018 года

13 января 2018 г., суббота

13 января 2018 года делегация Актанышского района посетила подшефную войсковую часть  63494 и приняла участие в церемонии принятия присяги молодым пополнением части. В состав делегации входили родители военнослужащих, руководитель исполнительного комитета, военный комиссар Актанышского района, представители СМИ. В ходе посещения делегация ознакомилась с бытом и условиями службы военнослужащих службы по призыву, провела встречу с командованием части. В соответствии с соглашением о шефстве принято решение об оказании помощи хоккейной команде воинской части в количестве  17 человек в проведении тренировочных сборов с 5 февраля по  09 февраля 2018 года в ледовом дворце «Лачын» на территории Актанышского района. На данное мероприятие администрацией района выделено около 60 000 рублей.