День Военно-Морского Флота

ВМФ России – это не просто славная история, бесчисленные подвиги, но и настоящая гордость страны. Без флота не было бы многочисленных исторических побед и достижений, не было бы надежной защиты морских рубежей. О морской службе грезят многие мальчишки. У многих из них эта мечта сбывается и они отправляются служить во флот. У нескольких районов республики заключены соглашения о шефских связях воинскими частями ВМФ РФ. И вполне возможно что уже скоро юнармейцы, участвовавшие 30 июля в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню ВМФ, вступят на палубы военных кораблей или будут проходить службу в береговых подразделений этого славного вида Вооружённых Сил России. Сегодня же юнармейцы Набережных Челнов, Нижнекамска, Спасска и других городов и районов нашей республики вместе с ветеранами флота почтили память героев-моряков и провели праздничные мероприятия, посвящённые этому значимому празднику.

Нижнекамск День ВМФ

Нижнекамск Возложение цветов 30 июля 2017 года

Набережные Челны. День ВМФ

Набережные Челны, Возложение цветов в День ВМФ