Делегация Буинского района посетила подшефную воинскую часть с 19-21 сентября 2018 года

Администрацией Буинского муниципального района совместно с районным военным комиссариатом с 19 по 21 сентября 2018 г. организовано посещение подшефной войсковой части 31612. В составе делегации так же вошли родители военнослужащих, фольклорный ансамбль и представитель районных СМИ. В ходе посещения делегация провела акцию посвящённую «Дню татарской кулинарии». Войсковой части была оказана шефская помощь в виде бытовой техники, спортинвентаря и продуктов питания.