Закрытие юнармейской смены

  26 августа 2017 прошла торжественная церемония  вручения юнармейцам - победителям в военно-спортивных, строевых, игровых и развивающих соревнованиях и конкурсах, грамот и памятных медалей.  В ней так же приняли участие почётные гости: директор Республиканского центра внешкольной работы Идрисов Р.А., директор ГАУ РЦ «Патриот» Литвинов Д.К., помощники военного комиссара РТ по военно-патриотической работе. Награждение проводил начальник татарстанского штаба ЮНАРМИИ генерал-майор Бородин А.И. Центр детского творчества «Олимп» выступил перед юнармейцами и почётными гостями с номерами художественной самодеятельности

  27 августа прошло закрытие юнармейской смены проходившей ровно неделю (с 21 по 27 августа 2017 г.) на базе ГАУ РЦ «Патриот». На целых 7 дней юные армейцы окунулись в военную атмосферу, тренировались разбирать автоматы, сдавали нормативы по бегу и подтягиванию, участвовали в соревнованиях по игровым видам спорта, различных конкурсах, совершили экскурсию по Казанскому высшему командному танковому училищу и, конечно же, просто с удовольствием проводили время в вечерних развлекательных мероприятиях.

  На церемонии закрытия почетными грамотами регионального штаба ЮНАРМИИ были награждены лучшие юнармейские взвода и наиболее отличившиеся юнармейцы. Под гимн ЮНАРМИИ, подхваченный стоящими в строю юнармейцами, флаг, поднятый при открытии смены, был спущен. Завершилась закрытие юнармейской смены прохождением торжественным маршем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International