Инструкторско-методическое занятие в городе Бугульма 15 ноября 2018 года

15 ноября 2018 г., четверг

В рамках IV Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать» 15 ноября 2918 года в городе Бугульме было проведено Инструкторско-методическое занятие с военными комиссарами районов и городов Республики Татарстан под руководством военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора Погодина С.Н.

Инструкторско-методическое занятие было проведено на базе ГБОУ «Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура гафиатуллина» и Дома Техники города Бугульмы.

В акции приняли участие 600 учащихся 10-11 классов всех школ города Бугульмы.

В ходе проведения акции была организована работа мобильного пункта отбора граждан на военную службу, информацию по службе по контракту получили 186 выпускников 2019 года образовательных учреждений среднего профессионального образования района.